Ближайший магазин - склад: Саратов
+7(8452) 75-33-12 E-mail Наш адрес

Преимущества утюга с парогенератором марки Lelit

5 нояб. 2019 г., 14:13:05

Утюги с парогенераторами пользуются все большим спросом несмотря на более высокую стоимость по сравнению с традиционным гладильным оборудованием. Их все чаще выбирают как для небольших ателье, так и для домашних хозяйств, поскольку они позволяют быстрее и с меньшими усилиями выгладить большое количество белья.


При выборе дорогостоящей техники необходимо тщательно взвешивать все «за» и «против». Не стоит покупать утюг с парогенератором неизвестного бренда в попытке сэкономить. Такое оборудование быстро выходит из строя, а его ремонт, если он возможен, обходится в копеечку. Гораздо дальновиднее приобрести технику известной марки, уже зарекомендовавшую себя на рынке, например, утюг с парогенератором Lelit.

Почему его рекомендуют эксперты?

  1. Качество на базе опыта. Итальянская компания выпускает парогладильную технику уже более двадцати лет и продает ее в тридцати странах мира. При разработке новых моделей инженеры ориентируются на потребности пользователей и все ужесточающиеся требования к точности сборки. Каждый этап производства контролируется, что гарантирует высокое качество и надежность утюгов с парогенераторами.
  2. Широкая модельная линейка. Она включает оборудование для небольших ателье и для крупных фабрик с огромным объемом глажки. Вся техника соответствует европейским стандартам по эргономичности и экологичности. Ее отличает удобное расположение кнопок, комфортная форма ручки и наличие датчиков для безопасной работы.
  3. Экономичность. Компания Lelit реализует энергосберегающие технологии, производит утюги и парогенераторы с пониженным энергопотреблением. Вы экономите на электроэнергии до 10% без потери качества влажностно-тепловой обработки.
  4. Многофункциональность. Утюг с парогенератором Lelit можно использовать для глажки любых тканей, в том числе, деликатных и пальтовых. Бойлеру не нужна дополнительная водоподготовка, он работает на обычной водопроводной воде. При работе с утюгом полностью отсутствуют капли.
  5. Умеренная стоимость. Техника этой марки относится к среднему ценовому сегменту, что делает ее доступной для любых потребителей.

Преимущества утюга с парогенератором Lelit подтверждаются многочисленными отзывами пользователей. Вы тоже можете стать обладателем этой надежной техники — обращайтесь к консультантам интернет-магазина «Веллтекс».